AD 1. 机场 — 简介 AERODROMES — INTRODUCTION:修订间差异
来自SINO 云课堂
Kejia Deng(留言 | 贡献) 无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| (未显示同一用户的32个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%; " | {| class="wikitable" style="width: 100%; " | ||
! style="width: 50% | AIC !! style="width: 20% | 版本号 !! style="width: 30% | Preview/Download | ! style="width: 50% " |AIC!! style="width: 20% " |版本号!! style="width: 30% " |Preview/Download | ||
|- | |- | ||
| | |AD 1.1 机场可用性 | ||
| rowspan="2" |<center>2020 Nr.13</center> | |||
| rowspan="2" |<center>[https://wiki.sinofsx.com/Charts/AD/AD_AERODROME%20AVAILABILITY.pdf Preview/Download]</center> | |||
|- | |- | ||
| | |AERODROME AVAILABILITY | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="3" | | ||
|- | |||
|AD 1.2 救援、消防服务和除雪计划 | |||
| rowspan="2" |<center>2020 Nr.13</center> | |||
| rowspan="2" |<center>[https://wiki.sinofsx.com/Charts/AD/AD_RESCUE%20AND%20FIRE%20FIGHTING%20SERVICES%20AND%20SNOW%20PLAN.pdf Preview/Download]</center> | |||
|- | |||
|RESCUE AND FIRE FIGHTING SERVICES AND SNOW PLAN | |||
|- | |||
| colspan="3" | | |||
|- | |||
|AD 1.3 机场索引 | |||
| rowspan="2" |<center>2020 Nr.13</center> | |||
| rowspan="2" |<center>[https://wiki.sinofsx.com/Charts/AD/AD_INDEX%20TO%20AERODROMES.pdf Preview/Download]</center> | |||
|- | |||
|INDEX TO AERODROMES | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2020年12月2日 (三) 15:27的最新版本
| AIC | 版本号 | Preview/Download |
|---|---|---|
| AD 1.1 机场可用性 | ||
| AERODROME AVAILABILITY | ||
| AD 1.2 救援、消防服务和除雪计划 | ||
| RESCUE AND FIRE FIGHTING SERVICES AND SNOW PLAN | ||
| AD 1.3 机场索引 | ||
| INDEX TO AERODROMES | ||